Paul Mangold
(geb. 1944 in Graz, seit 1969 als Grafiker, Illustrator und Maler tätig, vorwiegend für Kinderbücher) "Sagenbuch", KinderbuchIllustration/Leykam Verlag Graz, handsigniert Paul Mangold 3 Aquarelle auf Papier, Bildausschnitt je 21 x 23 cm, Passepartout, ungerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
05.02.2018 - 16:37
- Startpreis:
Paul Mangold
Datum: | 05.02.2018 - 16:37 |
Besichtigung: | 22.01. - 02.02.2018 |